Office de Tourisme et des Congrès

Vizepräsidentin für Tourismus

Paul-Eric Dècle

Vizepräsident von Amiens Métropole und von Grand Amiénois für Tourismus
03 22 97 40 83
pe.decle@amiens-metropole.com

Leitung

Leiter

Empfang

Emilie Caron

Aufenthaltsberaterin
03 22 71 60 50
e.caron@amiens-metropole.com

Virginie Decormeille

Empfang

Virginie Decormeille

Aufenthaltsberaterin
03 22 71 60 50
v.decormeille@amiens-metropole.com

Karine Many

Empfang

Karine Many

Aufenthaltsberaterin
03 22 71 60 59
k.many@amiens-metropole.com

Monia Bosco

Empfang

Monia Bosco

Aufenthaltsberaterin
03 22 71 60 52
m.bosco@amiens-metropole.com

Amaury de Francqueville

Werbung - Akquise

Amaury de Francqueville

Kundenbetreuer
03 22 71 60 55
a.defrancqueville@amiens-metropole.com

Elise Blanchart

Kongressbüro

Élise Blanchart

Beauftragte für Geschäftstourismus
03 22 71 60 49
e.blanchart@amiens-metropole.com

 

Virginie Meunier

Kommerzialisierung

Virginie Meunier

Kundenbetreuerin für Gruppen
03 22 71 60 56
v.meunier@amiens-metropole.com

Déborah Koza

Kommerzialisierung

Déborah Koza

Kundenbetreuerin für Gruppen
03 22 71 60 54
d.koza@amiens-metropole.com

Stéphanie Cadet

Kommunikation

Stéphanie Cadet

Verantwortlicher für Kommunikation
03 22 71 60 53
s.cadet@amiens-metropole.com

Océane Picot-Serry

Kommunikation

Océane Picot-Serry

Digitale Kommunikation
03 22 71 60 57
o.serry@amiens-metropole.com

Magazine